Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения в Рязани

MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP + , 4m MELLANOX MC3309124 - 004 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m MC3309124 - 00...4 (MC3309124 - 004)   Подробнее
Kyocera 1505JV0UN0 Сетевая карта Kyocera IB - 50 1505JV0UN0  
MELLANOX MCP7904 - X003A passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 3m MELLANOX MCP7904 - X003A Сетевая карта MELLANOX MCP7904 - X003A Mellanox passive copper hybrid ca...ble, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 3m MCP7904 - X003A (MCP7904 -   Подробнее
MELLANOX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/ s, SFP, LC - LC, SX 850nm, up to 500m MELLANOX MC3208011 - SX Сетевая карта MELLANOX Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP, LC - LC, ... SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX (MC3208011 - SX)   Подробнее
в других регионах (132)
HP Плата коммуникационная Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581 - B21 HP 725581 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581 - B21 (725581 - B21)  
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, QSFP to SFP + , 1m MELLANOX MC2309130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP ...to SFP + , 1m MC2309130 - 001 (MC2309130 - 001)   Подробнее
Level One WPC - 0300 Level One 540510 Сетевая карта Level One WPC - 0300  
Lenovo Контроллер BNT SFP + Transceiver 46C3447 Lenovo 46C3447 Сетевая карта Lenovo Контроллер Lenovo BNT SFP + Transceiver 46C3447 (46C3447)  
HP Кабель оптоволоконный 1m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A HP AJ834A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 1m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ834A (AJ834A)  
Intel XXV710DA1BLK
Intel Ethernet Converged Network Adapter XXV710DA1, 1 x SFP28 Port, 25GbE, PCI - E v3 x8, iSCSI, NFS, VMDq. PCI - SIG* SR - IOV Capable Intel XXV710DA1BLK 948654 Сетевая карта Intel Intel ...Ethernet Converged Network Adapter XXV710DA1, 1 x SFP28 Port, 25GbE, PCI -   Подробнее
SuperMicro AOC-CGP-i2
SuperMicro AOC - CGP - i2 2 PORT Gigabit Ethernet Controller for Twin and Micro Cloud Systems SuperMicro AOC - CGP - i2 Сетевая карта SuperMicro SuperMicro AOC - CGP - i2 2 PORT Gigabit Ethernet Contr...oller for Twin and Micro Cloud Systems SuperMicro AOC - CGP - i2 (AOC - C   Подробнее
Intel I210T1
Intel Ethernet Server Adapter I210 - T1, 1 Port, 1 Gbit/ s, PCI - E x1 Intel I210T1BLK, I210T1BLK 921434 Сетевая карта Intel Intel Ethernet Server Adapter I210 - T1, 1 Port, 1 Gbits, PCI... - E x1 I210T1BLK, I210T1BLK 921434 (I210T1BLK, I210T1BLK)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 3m MELLANOX MC2210128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC2210128 - 003 (M...C2210128 - 003)   Подробнее
MELLANOX MCP2M00 - A003 Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/ s, SFP28, 3 m MELLANOX MCP2M00 - A003 Сетевая карта MELLANOX MCP2M00 - A003 Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gbs, ... SFP28, 3 m MCP2M00 - A003 (MCP2M00 - A003)   Подробнее
Zebra P1058930 - 093C Модуль Wi - Fi(a/ b/ g/ n) Zebra для ZT400  
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, SFP + , 5m MELLANOX MC3309124 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m MC3309124 - 00...5 (MC3309124 - 005)   Подробнее
HP Кабель Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 HP 407339 - B21 Сетевая карта HP Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable 407339 - B21 (407339 - B21)  
HP Q3701 - 60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701 - 60021/ Q3701A  
TP - LINK 300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender Twin Pack , 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet ports TL - WPA4220KIT TP - LINK TL - WPA4220KIT Сетевая карта TP - LINK 300Mbps Wireless... AV500 Powerline Extender Twin Pack (with a TL - PA4010), 500Mbps Power   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, QSFP to SFP + , 3m MELLANOX MC2309130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP ...to SFP + , 3m MC2309130 - 003 (MC2309130 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, QSFP, 1m MELLANOX MC2210130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 1m MC2210130 - 001 (M...C2210130 - 001)   Подробнее
MELLANOX cable module, ETH 10GbE, 40Gb/ s to 10Gb/ s, QSFP to SFP + MELLANOX MAM1Q00A - QSA Сетевая карта MELLANOX Mellanox cable module, ETH 10GbE, 40Gbs to 10Gbs, QSFP to SFP + MAM1Q00...A - QSA (MAM1Q00A - QSA)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/ s, QSFP to SFP + , 2m MELLANOX MC2309130 - 002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP ...to SFP + , 2m MC2309130 - 002 (MC2309130 - 002)   Подробнее
MELLANOX MC2210130 - 002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/ s, 2 m MELLANOX MC2210130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2210130 - 002 Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, 2 m ...MC2210130 - 002 (MC2210130 - 002)   Подробнее
Cisco IP Phone power transformer for the 89/ 9900 phone series Cisco CP - PWR - CUBE - 4= Сетевая карта Cisco IP Phone power transformer for the 899900 phone series CP - PWR - CUBE - 4= (CP - PWR - CU...BE - 4=)   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 001 passive copper cable, VPI, up to 56Gb/ s, QSFP, 1m MELLANOX MC2207130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 001 Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs,... QSFP, 1m MC2207130 - 001 (MC2207130 - 001)   Подробнее
MELLANOX MC2609130 - 001 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MELLANOX MC2609130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2609130 - 001 Mellanox passive copper hybrid ca...ble, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MC2609130 - 001 (MC260913   Подробнее
Zyxel PLA4201v2 EE 500 Mbps Mini Powerline Ethernet Adapter Starter Kit Zyxel PLA4201v2 EE (x2) Сетевая карта Zyxel ZyXEL PLA4201v2 EE (x2) 500 Mbps Mini Powerline Ethernet Adapter Starter Kit PLA4201...v2 EE (x2) (PLA4201v2 EE (x2))   Подробнее
Zebra P1080383 - 033 Модуль Ethernet для Zebra ZD420 серии  
TP - LINK AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10100Mbps, Twin Pack TL - PA4010KIT TP - LINK TL - PA4010KIT Сетевая карта TP - LIN...K AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size,   Подробнее
5
страницы
1 2
5
страницы